Lot 3489 - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Tight Rape. 1989.
Gouache und Aquarell auf Papier.
Unten rechts in Weiss signiert, datiert und betitelt: Piero Dorazio 1989 Tight Rape.
69 x 69 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)