Lot 3441 - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Jeroglífic. 1990.
Mischtechnik auf leichtem Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Unten links signiert: Tàpies.
46 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Sold for CHF 36 000 (including buyer’s premium)