Lot 3737* - Z35 Prints & Multiples - Saturday, 07. December 2013, 02.00 PM
JEAN-CHARLES BLAIS
(Nantes 1956–lives and works i.a. in Paris)
4 Bll.: Tête. Ca. 1980.
Lot von 4 Lithografien. 3/25. Jeweils unten rechts signiert: Blais. Variierende Darstellungsmasse auf Japan 96 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 840 (including buyer’s premium)