Lot 3004 - Z36 Swiss Art - Friday, 27. June 2014, 02.00 PM

JOHANNES MÜLLER

(Hundwil 1806–1897 Stein)
Fahreimer-Bödeli. 1878.
Öl auf Holz.
Unten mittig bezeichnet und datiert: Johannes Nef. 1878.
Durchmesser 22 cm (rund).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Sold for CHF 6 360