Lot 3107 - Z36 Swiss Art - Friday, 27. June 2014, 02.00 PM
MAX GUBLER
(1898 Zurich 1973)
Disteln in einem Glas. 1956.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: m gubler 56.
100 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 16 800 (including buyer’s premium)