Lot 690 - A172 Photography - Saturday, 28. March 2015, 04.00 PM
SCHWEIZ - Steiner, Albert (1877-1965). Landschaft bei Survey am Silvaplanersee. Sign. u. bez. Original-Photographie. Getönter Silbergelatine-Abzug auf Karton. Vintage. St. Moritz, um 1920. 16,8 x 22,4 cm. Trägerkarton 40 x 29,5 cm. Doppelt mont.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Sold for CHF 660 (including buyer’s premium)