Lot 3005 - Z38 Swiss Art - Friday, 26. June 2015, 02.00 PM
JOHANN GOTTFRIED STEFFAN
(Wädenswil 1815–1905 München)
Ebene von Martigny.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten links schwer leserlich signiert: JG. Steffan.
19 x 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 500 (including buyer’s premium)