Lot 3009 - Z38 Swiss Art - Friday, 26. June 2015, 02.00 PM

CASPAR WOLF

(Muri 1735–1783 Heidelberg)
Öl auf Leinwand.
Auf dem Fels im Vordergrund signiert: C. Wolf.
54 x 76 cm.

Provenienz:

CHF 80 000 / 130 000 | (€ 82 470 / 134 020)

Sold for CHF 180 500 (including buyer’s premium)