Lot 3417 - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
FAUSTO MELOTTI
(Rovereto 1901–1986 Mailand)
Ohne Titel. 1980.
Mischtechnik auf Papier.
Verso mit Bleistift signiert: Melotti.
32 x 23,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 2 640 (including buyer’s premium)