Lot 115* - A168 Books - Saturday, 29. March 2014, 10.00 AM
Bayros, Franz von, Maler (1866-1924).
Eigenh. Brief mit Unterschrift.
Undat., Poststempel 11.3.1908. 8°. 4 S. auf Doppelblatt. Gefaltet in adress. Kuvert.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 216 (including buyer’s premium)