Lot 3412* - Z36 PostWar & Contemporary - Saturday, 28. June 2014, 04.00 PM
FRITZ WINTER
(Altenbögge 1905–1976 Herrsching am Ammersee)
Ohne Titel. 1963.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Winter 63. *** Gestell Käufe E ***
74,5 x 99 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Sold for CHF 15 000 (including buyer’s premium)