Lot 3445* - Z35 PostWar & Contemporary - Saturday, 07. December 2013, 04.00 PM

SOHAN QADRI

(Punjab 1932–2011 Toronto)
Komposition. 1987.
Mischtechnik auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Qadri 87, zudem verso mittig signiert: Qadri.
36 x 25 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Sold for CHF 2 160