Lot 3146 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Alpabzug.
Mischtechnik auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: HsK.
44 x 33,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 3 960 (including buyer’s premium)