Lot 3157 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Korsische Landschaft. 1951.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Liner. 51.
89 x 116,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)