Lot 3411 - Z38 PostWar & Contemporary - Saturday, 27. June 2015, 02.00 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Ohne Titel. 1976/78.
Mischtechnik und Collage auf Papier.
Unten links signiert: tàpies.
45 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Sold for CHF 12 500 (including buyer’s premium)