Lot 526 - A180 Manuscripts & Autographs - Saturday, 01. April 2017, 02.00 PM
KARIKATUR -
Audenhove, Mike van, Comiczeichner (1957-2009).
Original-Comic-Strip aus "Zürich by Mike". Mit 6 aquarellierten Original-Federzeichnungen.
[Zürich, o. J.] Jeweils ca. 9 x 12 cm (Hoch- und Querformate), Blattgrösse 44 x 33 cm. Unten rechts voll signiert.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)