Lot 6507 - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
SLAVIN, KIM NIKOLAEVICH
(1928 Sankt Petersburg 1991)
Stadtansicht. 1956.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: K. Slavin. Sowie verso signiert, betitelt und datiert.
29 x 23 cm.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)