Lot 6561 - W247 Contemporary Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
TAUBER, RICCARDO
(Budapest 1935 - lebt und arbeitet in Budapest und Rom)
Ohne Titel. 1974.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Tauber 74.
81 x 60,5 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 313 (including buyer’s premium)