Lot 6516* - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
CARIGIET, ALOIS
(1902 Trun 1985)
Ohne Titel. 1952.
Farblithografie. Aus einer unbekannten Auflage. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 52, sowie unten rechts im Stein monogrammiert und datiert: A.C. 52. Blattmass 80,6 x 93 cm.
Provenienz:
CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)
Sold for CHF 875 (including buyer’s premium)