Lot 119 - S14 Canes - Friday, 16. September 2016, 06.30 PM
ADOLPHE THIERS
Travail français, fin 19ème siècle.
Canne monoxyle à pommeau sculpté représentant la tête du président Thiers.
Provenienz:
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Sold for CHF 313 (including buyer’s premium)