Lot 125 - A190 Books - Tuesday, 24. September 2019, 01.30 PM

ZÜRICH -

Zürich, Orell, Füssli u. Comp. u. a., 1759-1864. Gr.-8° u. 4°. HPgt. um 1900 mit Rückenschild (minimal berieben und bestossen).

Provenienz:

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)