Lot 109* - A190 Books - Tuesday, 24. September 2019, 01.30 PM

GRAUBÜNDEN -

[Guler von Weineck, Johann].
O.O. u. Dr., 1622 u. 1634. 8°. [1] Bl., 115 S., [1], [4] Bll. Späterer Pp. (leicht berieben, etwas bestossen).

Provenienz:

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Sold for CHF 563 (including buyer’s premium)