Lot 134 - A188 Books - Tuesday, 26. March 2019, 02.00 PM
BAROCK-LITERATUR -
Meyer, Conrad.
Venite benedicti patri mei [Werke der Barmherzigkeit]. Folge von 7 Original-Radierungen (inkl. Titelblatt).
[Zürich, ca. 1671]. 16 x 18,5 cm. Moderner Leinenband mit Deckelschild.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Sold for CHF 688 (including buyer’s premium)