Lot 104 - A196 Books & Autographs - Wednesday, 24. March 2021, 02.00 PM
BÜNDNER WIRREN -
Rusca, Niccolò.
Acta disputationis Tiranensis Adversus Calvinum, & ministros Calvini defensores. Mit Holzschnitt-Druckermarke auf Titel und ganzseitigem Wappenholzschnitt auf Titel verso.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 500 (including buyer’s premium)