Lot 128 - A198 Books & Autographs - Wednesday, 29. September 2021, 02.00 PM
MILITARIA - Artillerie -
Saueracker, Heinrich Wilhelm.
Dresden, Walther, 1792 und 1789. 8°. [1] Bl., 357 S., [6] Bll., XXIV; [10] Bll., 269 S.; VIII, 252 S. Halblederbände d. Z. (Rückenschilder entfernt, etwas berieben und fleckig).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)