Lot 9517 - ibid114 Books & Autographs – online only - Thursday, 01. October 2020, 04.00 PM
Knorr, Hugo -
Weitbrecht, Carl.
Was der Mond bescheint. Bilder von Hugo Knorr. Gedichte von Carl Weitbrecht.
Stuttgart, Martin Rommel, 1873. Gr.-Folio. Blaues Original-Leinen mit reicher Goldprägung (Kapitale und Ecken berieben).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 200 (including buyer’s premium)