Lot 112 - A153 Estates & Collections - Friday, 25. June 2010, 10.00 AM
Schlegel, Friedrich von. Eigenh. Br. m. U., ohne O., undatiert. Je 1 Bl. 8°, 1 S. beschrieben.- 1 Bl. gering gebräunt.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Sold for CHF 2 880 (including buyer’s premium)