Lot 9520 - ibid102 Books & Autographs – online only - Tuesday, 02. April 2019, 05.00 PM
RECHT -
Savigny, Friedrich Karl von.
System des heutigen Römischen Rechts. 9 Bände.
Berlin, Veit und Comp., 1840-1851. 8°. Halbleder d. Z. mit goldgepr. Rückentiteln (Gelenke teils mit Einrissen, etw. berieben u. beschabt).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Sold for CHF 250 (including buyer’s premium)