Lot 9523 - ibid106 Books & Autographs – online only - Tuesday, 01. October 2019, 04.30 PM

PÄPSTE -

Ott, Christophorus.
Innsbruck, B. C. Reisacher, 1676. Gr.-4°. [4] Bll., 668 S., [28] Bll. Blindgeprägtes Schweinsleder d. Z. auf Holzdeckeln über 5 Bünden mit hs. Rückentitel, Rollbandornamentik und Streicheisenverzierungen (Schliessen fehlen, Rücken alt bemalt, etwas berieben, leicht fleckig).

Provenienz:

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Sold for CHF 200 (including buyer’s premium)