Lot 113 - A190 Books - Tuesday, 24. September 2019, 01.30 PM

LEXIKA -

Leu, Hans Jacob.
Zürich, H. U. Denzler, 1747-65. 4°. Gesprenkelte Pp. d. Z. mit goldgepr. Rückenschild (Rücken gebräunt, leicht berieben, Ecken bestossen, kleine Fehlstellen im Bezug; Supplement leicht abweichend gebunden).

Provenienz:

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Sold for CHF 563 (including buyer’s premium)