Lot 132 - A198 Books & Autographs - Wednesday, 29. September 2021, 02.00 PM
POLEN -
Rulhière, Cl[aude-Carloman de].
Paris, Dersenne u.a., 1807. 8°. Halblederbände d. Z. mit je 2 goldgepr. Rückenschildern (signiert Grosclaude, Metz; leicht berieben und fleckig, ein Rücken stärker).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Sold for CHF 188 (including buyer’s premium)