Lot 3003* - Z20 Swiss Art - Friday, 23. June 2006, 03.30 PM
ALBERT LUGARDON
(Rom 1827–1909 Geneva)
Kühe an der Tränke im Gebirge. 1865.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. Lugardon 1865.
62,2 x 99 cm.
Provenienz:
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Sold for CHF 8 330 (including buyer’s premium)