Lot 3127 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zürich)
Blumentopf mit Geranien.
Mischtechnik auf starkem Karton.
Unten rechts signiert: Comensoli.
103 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 856 (including buyer’s premium)