Lot 3244 - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM
FERDINAND GEHR
(Oberuzwil 1896–1996 Altstätten)
Religiöses Motiv.
Holzschnitt. Unten links signiert: F. Gehr. Druckstock 41 x 34 cm auf grauem Vélin 51 x 40 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 417 (including buyer’s premium)