Lot 3249 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM
LUCIO FONTANA
(Rosario 1899–1968 Varese)
Ohne Titel.
Serigraphie mit Durchstich-Perforation 22/75. Unten rechts signiert: L. Fontana. Darstellung 30x25 cm auf festem Kunstdruckpapier 68x50 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers "Guilde int. de la Sérigraphie".
Provenienz:
CHF 2 200 / 3 000 | (€ 2 270 / 3 090)
Sold for CHF 2 975 (including buyer’s premium)