Lot 3312 - Z16 Prints & Multiples - Wednesday, 23. June 2004, 02.00 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Zwei Zebras.
Serigraphie 11 / 120. Unten in der Mitte signiert: Vasarely. Auf festem Vélin randabfallend 50 x 50 cm. Gerahmt in einer Acrylglas-Kassette 65 x 65 cm.
50x50 cm.
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 200 | (€ 1 440 / 2 270)
Sold for CHF 2 618 (including buyer’s premium)