Lot 3285* - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Miracolo, 1978.
Radierung und Aquatinta 2 / 75. Unten rechts signiert: Marino. Platte 55,0 x 43,5 cm auf Vélin d'Arches 76,0 x 56,5 cm. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 2 000 / 2 800 | (€ 2 060 / 2 890)
Sold for CHF 2 380 (including buyer’s premium)