Lot 3140 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM
THÉO TOBIASSE
(Jaffa 1927–2012 Cagnes-sur-Mer)
Les Baladins de la Diaspora.
Gouache und Tusche auf Malkarton. Unten rechts signiert: Theo Tobiasse.
50x65 cm.
Provenienz:
CHF 6 500 / 9 000 | (€ 6 700 / 9 280)
Sold for CHF 10 710 (including buyer’s premium)