Lot 3304 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM
MIMMO ROTELLA
(Catanzaro 1918–2006 Milan)
Decollage. 1969.
Papiercollage 49/55. Verso auf Etikette signiert: Rotella. 30x25 cm. Herausgegeben von der Galerie Bischofberger, Zürich. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 833 (including buyer’s premium)