Lot 3255 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM
FERDINAND GEHR
(Oberuzwil 1896–1996 Altstätten)
Blumenmotiv.
Holzschnitt. Unten links signiert und bezeichnet: F. Gehr, Holzschnitt. Darstellung 51x43 cm auf BFK Rives 65x50 cm. Schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Sold for CHF 1 012 (including buyer’s premium)