Lot 3232 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM
EDUARDO CHILLIDA
(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Hatz II. 1968.
Radierung 12/50. Unten rechts signiert: Chillida. Platte 9,2x11,8 cm auf BFK Rives und Chinapapier 45x36 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)
Sold for CHF 2 856 (including buyer’s premium)