Lot 3202 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Komposition mit Figur.
Radierung . Unten rechts signiert: Arp. Platte 27x21 cm auf beigem Vélin. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Sold for CHF 1 071 (including buyer’s premium)