Lot 3245 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM
CORNEILLE MAX
(1875 München 1924)
Frühling.
Öl auf Holz.
Oben rechts signiert: C. MAX.
60 x 45 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Sold for CHF 14 400 (including buyer’s premium)