Lot 3234 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
BALTHASAR BURKHARD
(1944 Bern 2010)
Flügelmotiv. 1988.
Fotografie 3/15. Verso signiert und datiert: Balthasar Burkhard 1988. Darstellung 18x24 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 476 (including buyer’s premium)