Lot 3416* - A138 Old Master Prints - Monday, 18. September 2006, 04.30 PM
BERN KANTON.-
Descourtis nach Rosenberg, um 1780. Vue d'un Pont sur L'Aar. Kol. Aquatinta. 32,5 x 23 cm. Gerahmt. - Die li. unt. Ecke im breiten Rand angerissen. Sonst tadellos und farbfrisch erhalten.
Provenienz:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Sold for CHF 600 (including buyer’s premium)