Lot 3258* - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
JEAN DUFY
(Le Havre 1888–1964 Boussay)
Paris von Place de la Concorde gesehen.
Lithographie 160/200. Unten rechts signiert: Jean Dufy. Darstellung 49x63 cm auf beigem Vélin.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 2 261 (including buyer’s premium)