Lot 3075* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI

(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Kirche.
Öl auf Leinwand auf Holz.
Unten links signiert.
31 x 23 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Sold for CHF 6 545