Lot 3250 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
SALVADOR DALÍ
(1904 Figueres 1989)
Deux Nues (Gémeux). 1970.
Lithographie 125/175. Unten rechts signiert: Dalì. Darstellung 72,5x33,3 cm auf Vélin de Rives 76x56 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 785 (including buyer’s premium)