Lot 3381 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM
MAX ERNST
(Brühl 1891–1976 Paris)
Bonjour. 1966.
Radierung und Vernis mou 36/99. Unten rechts signiert: Max Ernst. Platte 41,2x31,8 cm auf Vélin d'Arches 66x50 cm. Einwandfreier, sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 190 (including buyer’s premium)