Lot 3433 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

JOAN MIRÓ

(Montroig near Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Aus der Mappe "Les Voyants". 1970.
Lithographie 74/75. Unten rechts signiert: Miro. Darstellung randabfallend auf Vélin 66x51 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Miro Lithographie, Bd. IV, Nr. 661.

CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 210 / 5 610)

Sold for CHF 9 520